euro_symbol€ 50Base value
doneApr 21, 2019 10:21:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Vista de Cascais tércnica mista sobre papel assinado IMANI FEDROSS e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 69 cm