euro_symbol€ 20Base value
doneApr 21, 2019 10:18:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Lote de cinco abat-jours diversos seda natural e outros materiais Portugueses séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 25,5 (o maior) cm