euro_symbol€ 50Base value
doneApr 21, 2019 10:17:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Lote de vitrine porcelana e metal com esmaltes cloisonné decorações diversas, composto por 7 jarras e 2 jarros europeu séc. XIX e XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11,5 cm