euro_symbol€ 40Base value
doneApr 21, 2019 10:17:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Vinte cinco potes de farmácia vidro castanho rótulos em papel portugueses séc. XX (meados) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9 cm