euro_symbol€ 30Base value
doneApr 21, 2019 10:15:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Quatro taças "Couve" faiança das Caldas decoração relevada e policromada portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 12 cm