euro_symbol€ 20Base value
doneApr 21, 2019 10:14:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cesto "Uvas" estanho prateado decorado com parras e uvas em relevo europeu séc. XIX/XX gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 24,5 x 8 cm