euro_symbol€ 30Base value
doneApr 21, 2019 10:14:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Três ferros de engomar eléctricos ferro, baquelite e madeira europeus séc. XX faltas e defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maíor) 13 x 19 cm