euro_symbol€ 40Base value
doneApr 21, 2019 10:13:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Escalfeta latão pega em madeira torneada, tampa com decoração vazada portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 cm