euro_symbol€ 40Base value
doneApr 21, 2019 10:12:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de castiçais de saia metal com restos de dourado portugueses séc. XX esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm