euro_symbol€ 20Base value
doneApr 21, 2019 10:11:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro cobre pega relevada, interior estanhado português séc. XX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm