euro_symbol€ 20Base value
doneApr 21, 2019 10:06:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Bule e travessa loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada "Paisagem e figuras orientais" portugueses séc. XX pequenas esbeiçadelas, falta no bico do bule, asa partida e colada marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 31 x 25 cm