euro_symbol€ 60Base value
doneApr 21, 2019 10:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas caixas com tampa porcelana europeia decorações relevadas e policromadas "Ceifeira" e "Crianças brincando" séc. XIX (2ª metade) ligeiras faltas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 14 x 8,5 cm