euro_symbol€ 20Base value
doneApr 21, 2019 10:01:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Menina com patos porcelana de Lladró decoração policromada Espanhola séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 19,5 x 9 cm