euro_symbol€ 100Base value
doneApr 21, 2019 10:01:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Pastora e Pastor duas esculturas em porcelana decoração policromada e dourada alemãs séc. XIX/XX desgaste na decoração marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm