euro_symbol€ 50Base value
doneApr 21, 2019 10:00:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Pote com tampa porcelana de Limoges decoração monocroma a azul com decoração dourada francês séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm