euro_symbol€ 30Base value
doneApr 21, 2019 9:58:30 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Candeeiro a petróleo vidro opaline pintado decoração policromada "Flores", aro em metal com resto de dourado, globo em vidro relevado parcialmente fosco, chaminé de vidro alemão séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, adaptado a candeeiro eléctrico marcado KOSMOS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 68 cm