euro_symbol€ 120Base value
doneApr 21, 2019 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Caixa para carvão folha de metal pintado e dourado tampa com pintura sobre folha de metal "Carroça" inglesa séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 34 x 48 cm