euro_symbol€ 120Base value
doneApr 21, 2019 9:54:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bandeja oval folha de metal pintado decoração policromada "Cupidos" europeia séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 77 x 58,5 cm