euro_symbol€ 30Base value
doneApr 21, 2019 9:53:42 PMClosed at
gavel€ 32Sold
"Figuras femininas" duas gravuras aguareladas sobre papel francesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 22 cm