Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 15th April 2019 - 12h00
To: 21st April 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneApr 21, 2019 9:50:45 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 204 chevron_rightNext lot

Arte equestre gravura sobre papel da obra de Manuel de Andrade "Luz da Liberal e Nobre Arte da Cavalaria " (Lisboa 1790), emoldurada segundo original de Joaquim Carneiro da Silva portuguesa vincos, defeitos Dim. - 31,5 x 42 cm