euro_symbol€ 40Base value
doneApr 21, 2019 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Arte equestre gravura sobre papel da obra de Manuel de Andrade "Luz da Liberal e Nobre Arte da Cavalaria " (Lisboa 1790), emoldurada segundo original de Joaquim Carneiro da Silva portuguesa vincos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 42 cm