Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 15th April 2019 - 12h00
To: 21st April 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneApr 21, 2019 9:00:15 PMClosed at

gavel€ 300Sold

chevron_leftPrevious lot 2 chevron_rightNext lot

Putti duas esculturas em bronze dourado bases em madeira torneada com pés zoomórficos dourados franceses séc. XIX (2ª metade) ligeiro desgaste no dourado Dim. - 24,5 cm