euro_symbol€ 200Base value
doneApr 21, 2019 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Putti duas esculturas em bronze dourado bases em madeira torneada com pés zoomórficos dourados franceses séc. XIX (2ª metade) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm