euro_symbol€ 30Base value
doneApr 21, 2019 9:49:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cenas de interior par de gravuras a negro sobre papel molduras em madeira e gessos dourados alemãs séc. XIX pequenos defeitos no papel, pequenas faltas nas molduras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 41,5 cm