euro_symbol€ 80Base value
doneApr 21, 2019 9:48:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Il bango di leda" e "Venus qui caresse l'amour" par de gravuras sobre papel segundo desenho Antonio Allegri Correggio (1494-1534) e Pompeo Batoni (1708-1787), emolduradas italianas séc. XVIII uma com margens cortadas, alguns defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 38,5 cm