euro_symbol€ 50Base value
doneApr 21, 2019 9:46:23 PMClosed at
gavel€ 50Sold
"Vue du Port de Cadix vers l'orient" gravura aguarelada sobre papel Francesa séc. XVIII/XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 44,5 cm