euro_symbol€ 10Base value
doneApr 21, 2019 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Conjunto de quatro copos de pé quadrado cristal moldado e lapidado decoração gravada Portugueses séc. XIX/XX um com cabelo, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm