euro_symbol€ 10Base value
doneApr 21, 2019 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Conjunto de cinco peças de necessaire e dois polvilhadores de barbeiro vidro e metal cromado portugueses séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (maior) cm