euro_symbol€ 60Base value
doneApr 21, 2019 9:40:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de quatro peças vidro, cristal e metal prateado composto por garrafa com tampa, jarro, balde de gelo com pinça e bomboniére europeias séc.XX sinais de uso, falta da pega e tampa da bomboniére Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 32,5 cm