euro_symbol€ 30Base value
doneApr 21, 2019 9:36:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Floreira "Peixe" faiança decoração policromada "Flores" europeia séc. XX esbeiçadelas, partida e colada marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 21 x 5,5 cm