euro_symbol€ 40Base value
doneApr 21, 2019 9:33:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Floreira de três dedos faiança possivalmente da Fábrica do Cavaquinho portuguesa séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm