euro_symbol€ 150Base value
doneApr 21, 2019 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Jarra "Cão" faiança pó-de-pedra decoração a amarelo e verde europeia séc. XIX falta da tampa, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm