euro_symbol€ 25Base value
doneApr 21, 2019 9:27:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três cestos cristal moldado e lapidado um em cristal bicolor europeus séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 14 cm