Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 15th April 2019 - 12h00
To: 21st April 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneApr 21, 2019 9:26:15 PMClosed at

gavel€ 34Sold

chevron_leftPrevious lot 106 chevron_rightNext lot

Covilhete recortado vidro decoração a dourado "Motivos florais" europeu séc. XVIII/XIX falha no bordo Dim. - 2 x 17,5 x 14 cm