euro_symbol€ 30Base value
doneApr 21, 2019 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Covilhete recortado vidro decoração a dourado "Motivos florais" europeu séc. XVIII/XIX falha no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 17,5 x 14 cm