Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 105Base value

doneApr 14, 2019 9:02:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 9 chevron_rightNext lot

Par de castiçais ao gosto Império bronze relevado e dourado franceses séc. XX desgastes no dourado, pequenos defeitos Dim. - 33 cm