euro_symbol€ 105Base value
doneApr 14, 2019 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de castiçais ao gosto Império bronze relevado e dourado franceses séc. XX desgastes no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm