Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

1/4

euro_symbol€ 50Base value

doneApr 14, 2019 9:14:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 60 chevron_rightNext lot

Pano seda decoração policromada "Flores" europeu séc. XIX muitas faltas e defeitos, manchas de humidade Dim. - 195 x 160 cm