euro_symbol€ 150Base value
doneApr 14, 2019 9:13:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote diverso de dezanove paramentos seda adamascada e veludo com galões decorações diversas, bordados a fio de prata dourada Portugueses séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 211 x 93 cm