euro_symbol€ 20Base value
doneApr 14, 2019 10:27:02 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 60 cm