euro_symbol€ 30Base value
doneApr 14, 2019 10:20:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
EUGÉNIO VIOLANTE - SÉC. XX/XXI “Os elementais «gnomos» Terra” técnica mista sobre tela assinada e datada de 2001 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 70 cm