euro_symbol€ 400Base value
doneApr 14, 2019 10:17:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
INÊS TEIXEIRA - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado e datado do Estoril - 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm