euro_symbol€ 80Base value
doneApr 14, 2019 10:16:19 PMClosed at
gavel€ 300Sold
SOFIA LEITÃO - NASC. 1971 “Lisboa em obras” óleo sobre tela assinado e datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 82 cm