euro_symbol€ 400Base value
doneApr 14, 2019 10:17:51 PMClosed at
gavel€ 400Sold
LUÍS MELO - NASC. 1966 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2010 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 80 cm