euro_symbol€ 40Base value
doneApr 14, 2019 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Tabuleiro cobre, interior estanhado pegas em ferro português séc. XIX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 35,5 x 22 cm