euro_symbol€ 80Base value
doneApr 14, 2019 9:00:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura feminina tocando lira escultura em antimónio base em madeira europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm