euro_symbol€ 40Base value
doneApr 14, 2019 10:14:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Trecho de colcha dita de Castelo Branco "Pássaro" linho bordado a fio de seda policromado português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 35 cm