euro_symbol€ 50Base value
doneApr 14, 2019 10:01:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Caixa madeira exótica entalhada com figuras africanas africana séc. XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 X 17 X 14 cm