euro_symbol€ 75Base value
doneApr 14, 2019 9:58:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pára-fogo victoriano pau-santo e mogno friso gomado, medalhão em tapeçaria de «petit-point» policromada "Flores" inglês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 cm