euro_symbol€ 30Base value
doneApr 14, 2019 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Caixa porcelana de Sèvres decoração policromada e dourada "Cena galante" sobre fundo bordeaux, aplicações em metal amarelo relevado francesa séc. XX marcada, decoração assinada F. CURTI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 11 x 11 cm