euro_symbol€ 100Base value
doneApr 14, 2019 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cena galante grupo escultórico em porcelana de Nápoles decoração policromada e dourada italiano séc. XIX ligeiras faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm