euro_symbol€ 30Base value
doneApr 14, 2019 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Conjunto de onze peças cristal decoração gravada "Folhas", composto por 4 garrafas e 7 taças europeu séc. XX três garrafas com esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 13,5 cm