Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneApr 14, 2019 9:37:15 PMClosed at

gavel€ 34Sold

chevron_leftPrevious lot 150 chevron_rightNext lot

Conjunto de onze peças cristal decoração gravada "Folhas", composto por 4 garrafas e 7 taças europeu séc. XX três garrafas com esbeiçadelas, pequenos defeitos Dim. - (jarra) 13,5 cm