Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneApr 14, 2019 9:03:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 14 chevron_rightNext lot

Três ferros de engomar (um de criança) ferro, madeira e bronze europeus séc. XIX sinais de uso, falha numa das bases Dim. - (maíor) 11,5 x 15 cm