euro_symbol€ 30Base value
doneApr 14, 2019 9:03:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três ferros de engomar (um de criança) ferro, madeira e bronze europeus séc. XIX sinais de uso, falha numa das bases Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maíor) 11,5 x 15 cm