euro_symbol€ 60Base value
doneApr 14, 2019 9:26:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato fundo e prato faiança decorações diversas a azul portugueses séc. XIX esbeiçadelas, prato fundo gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21,5 cm